施工资源

建筑资源现代Thermador厨房
向下滚动

建筑商厨房资源

凭借超过一个世纪的创新和无与伦比的工艺,Thermador为每一款产品提供了建造非凡厨房所需的支持。了解更多关于为什么Thermador是全国家庭选择的豪华家电品牌,并为您的下一个项目获得报价。

请求项目定价

NAHB领先供应商委员会标志

NAHB的会员

作为全美住宅建筑商领先供应商协会(National Association of Home Builders Leading Suppliers Council)的成员,Thermador遵循最高的产品和服务标准,使其品牌有别于其他制造商和服务机构。

LEED认证标志

LEED认证

LEED认证表明该项目在新设备的能源使用和节水方面达到了严格的标准。Thermador洗碗机和自由®制冷收集为建筑商提供认证的最大点数,以及能源之星®在特定领域的回扣与特定的激励计划-所有与无与伦比的质量只有Thermador提供。

建造者联系

鲍勃·尤斯蒂思
全国建设者频道负责人
Robert.Eustice@bshg.com
约翰•麦克多诺
全国建筑商销售主管
John.Mcdonough@bshg.com
里克•龙格
西区建设者销售经理
Rick.Runge@bshg.com
安德鲁Karcich
区域建设者销售经理-纽约州北部,纽约市,新泽西州,东宾夕法尼亚州
Andrew.Karcich@bshg.com
大卫•弗格森
高级建造商销售经理- CA/NV
David.Ferguson@bshg.com
查尔斯古德
区域建造商销售经理- CA
Charles.Cote@bshg.com
安杰丽Schuda
建筑商销售经理-中北,芝加哥
Anjelica.Schuda@bshg.com
迈克尔•白
建筑商销售经理-中大西洋,俄亥俄谷,西PA
Michael.White@bshg.com
鲍勃Pozza
高级建筑商销售经理-南佛罗里达
Robert.Pozza@bshg.com
约翰Ulitsch
建筑商销售经理-太平洋西北
John.Ulitsch@bshg.com
杰森冷却
建筑商销售经理-中央FL,南GA,南AL,南MS
Jason.Collings@bshg.com
克里斯托弗·格雷史密斯
BSH Builder销售经理-北方AL,北方GA,北方MS, SC, NC, TN
Christopher.SmithC@bshg.com
比尔MacDougall
全国建筑商项目经理- CA
Bill.MacDougall@bshg.com
949.724.3585
丹尼尔•威廉姆斯
项目建设者协调员-南CA
Danielle.Williams@bshg.com
949.440.7170
比安卡伯恩
项目建设者协调员- CA
bianca.byrne@bshg.com
格雷格债券
建筑商销售经理-山州地区
Gregg.Bond@bshg.com
菲利斯Overstreet
建筑商销售经理-中南部,大平原南部
Phyllis.Overstreet@bshg.com
苏斯曼
建筑师,设计/建造经理- TX,洛杉矶
Suly.Weissman@bshg.com
713.829.5630
约翰Ulitsch
博西建筑商销售经理-太平洋西北地区
John.Ulitsch@bshg.com
949.308.8094
胡安妮塔Galliford
建筑师,设计/建造经理- CA, Northern NV
Juanita.Galliford@bshg.com
949.220.4340
琥珀尤因
BSH建筑商销售经理-南加利福尼亚州
Amber.Ewing@bshg.com
480.284.9315
亚当Rauenzahn
东北建筑商销售经理-新英格兰
Adam.Rauenzahn@bshg.com
267.400.2887

跃入豪华家电套餐

全新的设备包不可抗拒的价格开始在1万美元

第一眼看到的全新设备包,开始在略低于1万美元。专为首次购房者、新婚夫妇和那些寻求即时升级的人设计。

视图豪华包